Красота, Здоровье

Нужно подобрать цвет волос, близкий к моему. Кожа бледная, с Голубым подтоном, при загаре краснеет. Природный цвет волос золотисто-русый, желтоватый. Всю жизнь красила волосы в рыжий на пару тонов - вопрос №2046967

ярче моего. Теперь заметила, что на фоне такого цвета волос кожа выглядит нездоровой. изображение из вопроса - Нужно подобрать цвет волос, близкий к моему. Кожа бледная, с Голубым подтоном, при загаре краснеет. Природный цвет волос золотисто-русый, желтоватый. Всю жизнь красила волосы в рыжий на пару тонов изображение из вопроса - Нужно подобрать цвет волос, близкий к моему. Кожа бледная, с Голубым подтоном, при загаре краснеет. Природный цвет волос золотисто-русый, желтоватый. Всю жизнь красила волосы в рыжий на пару тонов изображение из вопроса - Нужно подобрать цвет волос, близкий к моему. Кожа бледная, с Голубым подтоном, при загаре краснеет. Природный цвет волос золотисто-русый, желтоватый. Всю жизнь красила волосы в рыжий на пару тонов

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    6-й в

    Светло-русый, пепельно-русый, ярко-рыжий вообще вам бы подошел))

    июль 24, 2016 г.