Эзотерика

vip

У нас с мужем очень сложные отношения. Подскажите что можно сделать чтобы у нас все настроилось. Александр 10.06.1973 Людмила 14.10.75 - вопрос №2047033

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Для налаживания отношений, нужно провести специальный обряд на разжигание чувств!

    июль 23, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на Вашем муже есть воздействие, от этого нарушено и Ваше общее энергетическое поле, нужно работать комплексно над отношениями и Вас обоих просматривать по фото.Удачи Вам!

    июль 23, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас не настроится. Причина: энергетическая несовместимость.

    июль 23, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ситуация у вас сложная — «пан или пропал»: чтобы спасти брак, вам нужно «перезагрузить» отношения, то есть начать всё с самого начала, с чистого листа, как будто вы только вчера свадьбу сыграли. Если это не удастся сделать, то, увы, отношения не спасти.

    июль 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    отношение друг к другу изменить, начать все сначала
    только перед этим каждый должен сначала другому сказать чем о недоволен, а потом простить безусловно
    и никакие гармонизации вам не помогут. здесь не магическая причина. а психологическая.  проблемы в голове. так что деньги на ритуалы не тратьте — это бесполезно

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 28, 2016 г.