Эзотерика

Приснился большой бурый медведь, я ездила на нем верхом и он меня от всех защищал. - вопрос №2047099

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знак бурого медведя в снах — сила, лидерство, разрушительная мощь. Может означать как личную силу, собственные амбиции(«ездила верхом»)… так и сильного покровителя («от всех защищал»). Для незамужней девушки часто такой сон трактуется как новый кавалер, который может в будущем стать мужем.
    Всего доброго!

    июль 23, 2016 г.