Медицина

Решено

Здраствуйте.Такая проблема.После аллергии под глазом(вспух)остались морщины и складки.Мне 22 года.Как их убрать?Они держатся уже 2 недели.Они уйдут сами или нужно что-то делать.Может посоветуетекрема - вопрос №2047105

какие для моей кожи.Спасибо

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Самый лучший и надежный способ — это обратится с косметологу. Он проведет аппаратные процедуры лимыодренажа и  по нормализации тонуса тканей. Для аппаратных методов подойдут аппараты фирмы Галатея или аналогичные приборы.
    В домашних условиях, что менее надежно подойдет ежедневный массаж около глазной области и век. Применять дополнительно можно мазь троксерутин (троксевазин) и и другие средства для уменьшения отечность век.
    Добра и здоровья вам!

    июль 23, 2016 г.