Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Пожалуйста подскажите что делать...поссорилась с мужчиной ,почти неделю совсем не общаемся .посморились из за того что ему писала какая то девушка ,он объясняет что страшного нет ни - вопрос №2047269

чего, что это она ему пишет а не он ей… Помиримся ли мы ?! Есть ли у него ко мне чувства? Ирина 23.07.1979 Алексей 06.04.1981

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • здравствуйте. всему причина именно дама. что его перетягивает. он под воздействием и вы можете его потерять, приложите усилия и поменяйте все в судьбе. и отношениях.

    июль 23, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы конечно померитесь.У мужчины действительно к той девушке ничего нет.Вы ему очень сильно нравитесь и он в вас влюблен.Удачи вам.

    июль 23, 2016 г.
  • Здравствуйте, примирение будет, а доверие увы не вернешь…

    июль 23, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Чувства со стороны Алексея есть. Однако, отношения ваши простыми не будут. И это не зависит от примирения…

    июль 23, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваше примирение возможно, если вы попросите у него прощения — искренне и без обвинений в его адрес. С той девушкой у него действительно ничего не было и нет, но она явно им интересуется и чуть ли не преследует — довольно опасная ситуация складывается.

    июль 23, 2016 г.