Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста, к чему приснилось, что я разулась перед широкой лестницей? - вопрос №2047345

Я сняла свои туфли и видела, что передо мной была широкая лестница… я собиралась по ней подниматься.
Что значит такой сон?
Спасибо.

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает самостоятельное решение какой-то проблемы, которое нарушает Ваше спокойствие и душевное равновесие. Хороших Вам Снов!

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что Вы откажетесь от каких-то планов,, идей…

    июль 23, 2016 г.