Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты доброго дня! Вопрос к толкователям сновидений. Мне сегодня приснился сон...в котором мне муж дал или показал зубную щётку я вот - вопрос №2047372

точно не помню чистила я ей зубы или нет.В ванной света не было… горел где-то всё видно было и во сне я отметила что ведь есть же щётка у него… во сне и наяву ванная комната одинаковы. Мы с ним не общаемся, в ссоре… он мне долго не снился а вот на этой неделе начинает сниться.Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужу не хватает Вашего тепла, комфорта и удовлетворения. Он думает о Вас и намерен в скором времени сделать шаг к примирению. Добрых Снов!

    июль 23, 2016 г.