Медицина

Решено

Сердцебиение - вопрос №204742

Привет. Я компьютершик и почти весь день сижу за компьютером на работе.

Если сижу в одном место долго и когда встаю с места резко то начинается сильное сердцебиение становится плохо. Через 20-40 сек все проходит.

У кардиолога был, ЭХО сделал. Сердцем все в порядке.

Скажите пожалюста это может быть последствием малоподвижностью?!

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуте!

    Вы сами и правильно ответили на свой вопрос.

    Не исключено, что у Вас остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника. Обратитесь к невропатологу.

    Больше двигайтесь, делайте перерывы и посещайте бассейн.

    Всего Вам доброго!

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максуд Таиров

    29-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, это может быть следствием малоподвижного образа жизни. Займитесь физкультурой, спортом. Иначе появятся проблемы с другими органами и системами тоже.