Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, выйду ли я замуж после развода и будут ли еще дети? Любовь 14.05.1984г.р. спасибо) - вопрос №2047425

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

  • Здравствуйте. мужчина к вам с симпатией есть.звать иди фамилия на В. с ним все может сложиться. мужчина младше. но очень вами дорожит. брак у вас после развода будет.
    Более подробнее в чате могу посмотреть

    июль 26, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да в течении 1,5 2 лет будет возможность выйти замуж по любви, родите еще мальчика в браке

    июль 26, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, и замуж выйдете и дети будут, только очищайтесь от предыдущих отношений, они Вас тянут не туда.Аура Ваша пострадала уже, притягиваете не тех, кто Вам нужен.Вы будете счастливой, не думайте о плохом.Удачи Вам!

    июль 26, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замуж вы выйдете.И еще возможно рождение ребенка… Удачи вам

    июль 26, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    У Вас будет гражданский брак, рождение второго ребенка маловеротяно…

    июль 26, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, прошлый брак очень неудачный. Было предательство, которое Любовь уже пережила, но страх повтора его остался. Муж в целом очень негативный был, ленивый и потребитель. Только требовал к себе, взамен ни чего не отдавал. Девушка в браке была несчастна. Конечно, развод для нее освобождение и шанс обрести счастье.
    До этого времени мужчины встречались ей так же не очень хорошие, которые настроены на удовлетворение своих потребностей, а не на построение семьи и брака.
    Но счастье вас ждет, вы обретете любовь и настоящую семью. Встреча идет в течении полу года, максимум год. Но вам стоит обратить внимание на себя, очистить себя от прошлых обид, негатива и воспоминаний. Это освободит место для новых чувств и отношений.

    июль 26, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Женщину на фото вполне устраивает жизнь в разводе, на сегодняшний день. Вы найдете много выгоды в этом.
    У нее появилась возможность сейчас встречаться и иными мужчинами, как она и хотела… к зиме может ожидать серьезных предложений.

    июль 26, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Второе замужество будет, но не раньше, чем через 3 года. До этого будут мимолётные любовные романы.
    Всех Вам благ!

    июль 26, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Первое время у вас самой не будет такого желания заводить новые знакомства, вы сами захотите побыть одной, отдохнуть от всего. Через год у вас появится ухажер, он и сейчас есть, просто вам не до него. Будет красиво ухаживать, что вы снова почувствуете себя желанной и любимой. Удачи вам. Детей не вижу больше, простите.

    июль 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замуж вы выйдете, и этого мужчину вы, скорее всего, знаете или же сталкиваетесь с ним часто. Брак будет удачным — ваших детей он как своих примет, но идёт нежелание от него ещё детей иметь. Очень сложно будет его на это уговорить.

    июль 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выйдете через год замуж и очень благополучно, еще двоих деток родите своему любимому и заботливому мужчине… и главное что он и вашу дочь будет любить как свою… у вашей дочурки по жизни во всем будет везти, очень шустрая, везде успеет)мужу встретите своего к концу этого года, не падайте духом, чаще улыбайтесь и любите себя больше

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, выйдите. Только нужно снять то, что осталось от предыдущей ситуации с разводом.

    июль 26, 2016 г.