Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите,что происходит между нами?как молодой человек ко мне относится? Заранее спасибо! Юлия;; 27.08.89г. _ Юрий;;11.04.86г. - вопрос №2047426

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Сейчас ваши отношения на самом начальном этапе: видны общение и лёгкий флирт, но на следующую ступень перехода не видно. У Юрия симпатия есть, желание узнать вас получше и поближе. Отношения можно развивать — совместимость неплохая.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Молодой человек к вам очень хорошо относится.Есть взаимная симпатия.Но есть и какое  то недопонимание  между вами.

    июль 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт переписка и общение.есть сильная взаимная симпатия.оба ждут встречи и свидания.но она никак по каким то причинам никак не состоится.возможно расстояние.из-за этого могут быть подозрения.недоверие и ссоры.непонимание.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Большой интерес к вам у него, добрые чувства. Интерес у вас друг с другом взаимный. Добрые отношения будут.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 23, 2016 г.