Эзотерика

магазин - вопрос №20475

Здравствуйте! Помогите мне в таком вопросе пожалуйста. Год назад мы с мужем взяли в аренду отдел в одном магазине, но дела идут плохо, торговли почти нет. Подскажите, что нам делать может сменить ассортимент или вообще лучше сЪехать?

март 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    Свяжитесь со мной  в  чате ,подскажу что нужно сделать для   налаживания  торговли.

    март 19, 2010 г.

    Виктория

    205-й в Эзотерике

    не спешите. Будьте осторожны и не торопите события. И в крайности не вдавайтесь, ибо Ваше нежелание сдержать аппетиты привело к тому, что есть. Вся проблема в том, что Вы поспешили. Трижды идет упоминание о ненужной спешке и необдуманном решении. Предполагаемые вложения вряд ли окупяться.

    март 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Подсказка нужна??

    март 20, 2010 г.