Юриспруденция

как узнать если долги на фирмах если я номинальный директор,подскажите пожалуйста. - вопрос №2047599

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Оганесовна

    96-й в Юриспруденции

    О наличии задолженности перед бюджетом необходимо запросить сведения из ИФНС в том районе, в котором у фирмы Юр адрес, в пенсионном фонде и фонде мед страха.
    о задолженности перед контрагентами следует запросить сведения у контрагентов (акт сверки, например).

    июль 23, 2016 г.