Эзотерика

Решено

Общаюсь с человеком по интернету.. Общение такое о котором можно только мечтать... но есть сомнения в честности.. Интересно - это все обман? неужто это не мой человек? Ольга 29.04.86 - вопрос №2047602

это не мой человек?

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перспективы на развитие отношений есть, и большая часть того, что он вам говорит — правда, но только как бывает в интернете, кое-что он приукрасил, конечно, и очень переживает по этому поводу: понимает, что правда вскроется и не знает, как вы на это отреагируете.

    июль 23, 2016 г.