Эзотерика

Как сложаться мои дальнейшие отношения с мужем? - вопрос №2047608

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Если не примете меры, разбежитесь.

    июль 23, 2016 г.
  • Здравствуйте Таня. вас нужно посмотреть по фото или датам, по энергетике прогноз не очень приятен. но на то есть причина. и шансы все исправить есть.

    июль 23, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Татьяна, Вы не предоставляете ни каких данных для просмотра Вашего вопроса(фото или даты рождения).
    По энергетике вопроса есть все шансы, чтобы быть вместе… но и испытаний на пути к счастью будет не так мало

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 23, 2016 г.