Медицина

Решено

Добрый день. ребенку 4г 9 мес.Горло красное, кашель редкий, полоскаем прополисом, пьем анаферон и бромгескин (сегодня 5-ый день) ребенок активен, - вопрос №2047728

играет, аппетит хороший.есть вопрос можно ли гулять и купаться и как долго продолжать лечение? заранее спасибо.

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    19-й в Медицине

    Елена, здравствуйте!
    Гулять и принимать гигиенические ванны при вашем состоянии можно.
    Курс лечения анафероном составляет 5 дней. Остальные препараты можно оставить до 7 дней. Редкий влажный кашель при отсутствии изменений в легких в длительном лечении не нуждается и проходит самопроизвольно.
    Скорейшего выздоровления!

    июль 23, 2016 г.