Эзотерика

Решено

vip

выйду ли я замуж или просто будет гражданский брак и вообще будет ли всё это?Если да, то какой возраст?Оксана.28.02.1977.время 05.00 Усть-Катав Челябинская область - вопрос №2047739

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. если посмотреть на ближайшее время то идет гражданский брак в течении трех лет. мужчина старше. разведен

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Гражданский брак просматривается в 2017 году.вторая половина года

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам по судьбе идёт встреча с мужчиной в ближайшие 1-2 года, с которым у вас будет гражданский брак.