Эзотерика

Решено

Закрыт

kak vernutsja k muzhu? Дата рождения:1976-04-27 - вопрос №2047763

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, Вашу ситуацию стоит просматривать по данным пары или Вашим фото.
    По тому, что Вы предоставили, возможность примирения до конца года у Вас будет, время многое расставит по местам, но быстрого возврата не ждите.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Нужно Вам пройти Сеанс Гармонизации отношений. Это разожжет его чувства к Вам и откроет для Вас его сердце.

    июль 23, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваш муж не очень был рад обстановке которая сложилась вокруг всего дома.Он не чувствовал заботы и вашего желания меняться ради идилии в доме.Теперь будет сложно.нужно сним об этом поговорить и в целом выйти на общий знаменатель, не думаю что получиться сразу.Но по дате вполне возможно ваша связь дальше продолжиться.все зависит от вас самих.насколько сильно вы этого хотите.так это и получиться.Удачи вам

    июль 23, 2016 г.