Эзотерика

меня просто бросил любимый человек и сказал ущел без возврата Дата рождения:3003-19-87 - вопрос №2047767

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Ну предатель он.по вашей дате идет информация ушел к другой девушке.а обещал просто сказку вам.на деле обман и только.Потом через некоторое время будет просить прощения и вернуться захочет к вам.Но вы откажите.у вас будут новые и идеальные отношения.которые до этого вы даже не могли представить.вам так сказать это свыше будет улучшение личной жизни.

    июль 23, 2016 г.