Эзотерика

vip

Могут ли сложится отношения у нас? Олег 12.10.1990 Елена 01.08.1991 - вопрос №2047780

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения могут сложиться.но по фотографии вижу общение просто от безысходности, он многим пишет и с многими общается.ради время провождения.Не вижу искренности в нем.скорее всего это фальш.которая скоро закончится.Удачи вам

    июль 23, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да у вас могут сложиться отношения вы нравитесь друг к другу.

    июль 23, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Да, могут, он Вам подходит, нужно провести Сеанс Гармонизации отношений. Это разожжет его чувства к Вам и откроет для Вас его сердце.

    июль 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения могут сложится.но Вас разделяет расстояние.идёт общение.переписка.идёт приезд или поездка.

    июль 23, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Могут, но на него идёт большой негатив от другой женщины, из-за которого у него отпадает любое желание строить с вами отношения. Это не обязательно другая девушка — может быть и мать, которая ревнует его и хочет удержать рядом с собой. Если это влияние устранить, то отношения возможны.

    июль 23, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будут у вас отношения и очень крепкие отношения.карты указали на у вас с ним в дальнейшем падает брачный союз.

    июль 24, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    почему то у меня идет что вы друг друга не видели. Поэтому идет большая тревога за будущее (Что будет?) причем со стороны обоих
    отношения возможны и даже он будет к ним стремиться
    вам вот он не особо понадобится когда встретитесь. У вас мало точек соприкосновения

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!