Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста что на данный момент в личной жизни у Александра 29.01.1983 ? есть ли у него девушка кроме жены? встречается с кем-то - вопрос №2047784

или нет? Екатерина 02.01.1992

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У него есть общение с девушкой по мимо жены.и по возрасту большая разница.Вижу молодую девушку.но по понимаю жизни и в целом жизненным укладом хорошо друг другу подходят.Но это общение подкашывает семейную опору.возможно из за этогов семье кофликты, недопонимания и ругань.Это плохо безусвлоно сказывается на семейной жизни.Удачи вам

    июль 23, 2016 г.