Психология

Решено

помогите разобраться.. - вопрос №204781

здравствуйте!!

помогите разобраться в ситуации..

с молодым человеком встречаемся 9 мес, все было хорошо, иногда ругались, но быстро все забывали… но примерно 2 мес назад очень сильно разругались, после чего он сильно обиделся… но в итоге все равно помирились, но хватило нас на 2 недели… после снова начали ругаться, он говорит, что ему надо время подумать, что надоело ссориться постоянно… потом черезкакоето время говорит, что ему нужны эти отношения… уходить он тоже не собирается

3 дня назад мы помирились, даже поговорили хорошо, в общем все вроде бы наладилось… но на след день он опять не пишет, написала сама- не отвечает..

как вести себя в этой ситуации? почему он так ведет себя?

есть ли будущее у таких отношений? последние 2 раза, после сильнх ссор я шла первая на примирение, может он и сейчас думает, что я не смогу никуда уйти от него… вот так и ведет себя..

подскажите(что делать..

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Василенко Юлия

    205-й в Психологии

    Добрый день! Ваш молодой человек просил у Вас время, но вероятно, для осознания всего ему его просто не хватило. Если хотите, что ваши отношения жили дальше, пусть посидит, подумает. Я не думаю, что сейчас дело в том, кто первый пойдёт мириться, Ваш молодой человек сейчас скорее всего думает надо ли и сможете ли вы быть вместе. Дайте ему возможность принять это решение. В конце концов, если оно будет положительным, Вы сможете быть спокойной и понимать, что он Вас выбрал, но даже если оно будет отрицательным..? Какой смысл заставлять человека поддерживать отношения, если он этого не хочет? Поэтому не торопитесь, дайте ему время, а заодно и себе — Ваши мысли в не меньшем разброде, чем его.

    февраль 16, 2012 г.