Юриспруденция

вопрос - вопрос №204786

Здравствуйте. Моего дедушку забрали в больницу с инсультом, сейчас он в коме в реанимации, нам надо снять на лекарства его накопления со сберкнижки, без доверенности нам их не выдают, а как ее оформить, если он бессознания?

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    92-й в Юриспруденции

    Без доверенности вам не выдадут деньги, и факт того, что ваш дедушка сейчас без сознания не играет роли. Даже если вы получите справку и предьявите ее в банк, вам не имеют право выдать деньги, ведь мало ли в каких целях вы используете деньги в последствии.

    февраль 16, 2012 г.