Эзотерика

Решено

любимый далеко и стал иногда игнорировать мои смс... много обещал, а в последнее время как то отдаляется..хотя иногда меня винит в смс что у меня есть кто то.. у него мого подруг.не равнодушных.. у - вопрос №2047901

нас есть обща\ дочь… после долгой разлуки мы нашлись и я многое потеряла веря что он будет со меой… много чего… так и не приехал… все какие то причины и прочее… спасибо Дата рождения:2705-19-63

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы  его данные (фотография или дата рождения).
    Судя по картам — все дело в сопернице.

    июль 23, 2016 г.