Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите что ждет Елену 8.12.75 и Александра 24.04.65 - вопрос №2048000

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению  я не вижу  будущего  этой пары да  есть взаимность… но  не надолго.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена.

    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

    Успехов Вам

    июль 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.пока ничего не ждёт.эту пару ждут серьёзные испытания.погибшие отношения и тяжёлые переживания.Вам надо пока смириться с положением дел на сегодняшний момент.ждать.терпеть и надеяться.

    июль 23, 2016 г.

    Раиса

    409-й в Эзотерике

    Добрый день — на Александре стоит обряд, через кладбище  ( отворот ), поэтому будущее  возможно, но только если хорошо поработать над ним.

    январь 26, 2018 г.