Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни? Будут ли отношения? Юлия, 13.08.87г.р. Спасибо! - вопрос №2048071

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… отношения будут… Идёт на 2017 год весна.начало лета… Хорошие далеко идущие отношения

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В ближайшее время видно начало не очень длинных, но светлых отношений. Август.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, вопрос отношений под вопросом, есть много колебаний и сомнений, стремление хранить свое сердце неприступным, как есть сейчас, вам спокойнее, причина в трудном сближении, на перспективу возможна дружба, период узнавания, об отношениях говорить рано.
    всего доброго.

    июль 24, 2016 г.