Эзотерика

vip

Я замужем!!! В этом браке нет детей! У меня будут дети с этим мужчиной??? Его зовут Максим 21.07.1984. Меня зовут Ирина 01.09.1987. И когда??? - вопрос №2048089

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут просматривается блок на беременность переходящий от источника…

    июль 24, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Вам просто необходимо посетить врача(особенно мужу).Лично вам деторождение не закрыто.
    У вас показано двое детей по судьбе.

    июль 24, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас много энергетических проблем, от этого и проблемы с деторождением и с финансами и со здоровьем могут начаться.Вы сами не притягиваете позитивные изменения в свою жизнь.Дети могут быть с ним, но только после решения многих проблем.Удачи Вам!

    июль 24, 2016 г.