Эзотерика

vip

Добрый вечер Уважаемые эксперты очень нужна ваша помощь в сложившейся ситуации не могу понять чего хочет мой муж от наших отношений быть вместе или врозь ,что скрывает? - вопрос №2048143

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.А вы попробуйте с ним просто поговорить по душам и сами все поймете… что он  хочет.И еУдачи вам.

    июль 24, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Добрый День Инна!
    Для просмотра нужны фото и данные.Сложно будет без данных ответить точно и обширно.

    июль 24, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Инна, у Вас очень сложная ситуация, я смогу Вам помочь, но для этого пришлите мне Вашу фотографию и дату рождения.

    июль 24, 2016 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. Создается такое впечатление, что муж ведет двойную игру. Прослеживается еще одна особа. Муж хочет сохранить отношения с вами обеими, поэтому стремится держать вас на расстоянии, но при этом не терять из виду. Или же тянет время, чтобы в себе разобраться. Но уходить от вас не планирует.

    июль 24, 2016 г.