Технологии

Решено

Будет ли все работать с такой сборкой на максимум под разгон - вопрос №2048203

1.Материнка MSI Z170A Gaming M3 2. проц i5 6600k 3. кулер на него Cooler Master Hyper 212 EVO 4.Видюха msi gtx 970 4 g gaming 5.Оперативка 2×4 ГБ HyperX Fury DDR42400 МГц 6.жесткий диск, подскажите на 1тб чтоб цена=качество
7.блок питания, тоже какой подойдет напишите.
8. корпус Deepcool Dukase
Жду ответов

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будет работать
    Жесткий диск предпочитаю фирмы Western Digital
    Блок питания мощностью 550 Вт

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Хороший процессор
    Надежная ОЗУ и видео карта, и ни какой разгон Вам не нужен будет .
    Дешевые Компоненты покупать нет смысла, Вы их всё-равно будете через короткий промежуток времени полностью менять .
    Дешевое оно потому дешевое — потому что качества у продукта нету.

    июль 24, 2016 г.