Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, 19 июля произошла глупейшая ситуация на работе, в результате которой меня заставили написать заявление на - вопрос №2048348

увольнение прямо со следующего дня. На данный момент ситуация непонятна, пока хожу на работу. Скажите, чем все закончится — уволят все же или пронесет? 20.04.1964. Галина. Пенза.

Дополнение автора от июль 27, 2016 г., 05:17:16

Увы, вчера, 26 июля, я уволена… сегодня иду за трудовой…

Лина июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Как мне видится вас оставят на работе.И это вам было сказано в горячах.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не уволят, останетесь пока на старом месте.