Юриспруденция

Здраствуйте, молодому человеку грозит статья 228 часть 2, нам говорят, что шансов никаких нету на освобождение. Его задержали в алкогольном состоянии, и обнаружили у него наркотические вещества На - вопрос №2048368

данный момент он под арестом, суд через 2 месяца. Пожалуйста, подскажите, что нам делать.

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Чтобы давать Вам советы, необходимо знать обстоятельства преступления. А так могу дать один совет — нанимайте адвоката.

    июль 24, 2016 г.