Психология

здравствуйте, мне нужна помощь пока я не натворила дел, меня бросил муж с которым прожила 14 лет и я не знаю что мне делать я просто не хочу жить - вопрос №2048399

меня и так дочь с племянницей из петли достали, мне очень плохо

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    поймите простую вещь главное богатство которое у вас есть это ваша собственная жизнь.
    Вот за нее вы отвечаете в полной мере, а не за поступки или проступки мужчины это уже потом.
    Вы пишите что есть дочь племянница, которым вы настолько небезразличны что они готовы быть с вами в такой непривычной ситуации для вас.
    Подумайте и о них не будьте столь эгоистичны чтобы не беречь до такой степени близких вам людей.
    Не зацикливайтесь на то что произошло оно уже в прошлом значит вам расчищают жизнь для новых личных задач. Многие люди особенно если они хорошо живут в паре слишком вязнут друг в друге, а это не нужно а порой и вредно. К тому же у каждой пары есть свое социальное предназначение, а не только жизнь для себя любимой.
    Подробнее обращайтесь.

    июль 26, 2016 г.