Эзотерика

Здравствуйте! Пять дней назад от меня ушел любимый человек, все случилось очень быстро и неожиданно ((( жили мы душа в душу, строили серьезные планы на будущее, родители наши за нас радовались и - вопрос №2048429

сейчас я потеряна((( меня тянет к нему безумно и я чувствую, что он уже пожалел, что ушел к другой… сын тоже скучает по нему. Подскажите пожалуйста выход или надежда есть, что он вернется. Спасибо

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Наталья.
    Он не сам ушел от вас. Мне карты показывают его притянули к себе, и притянули через магию.тут желательно конечно по фото посмотреть. Если у вас остались вопросы- можете обратиться ко мне в чат. Удачи!

    июль 24, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.шанс есть.

    июль 24, 2016 г.