Эзотерика

vip

У мужа (Наталья, 18.10.1984), Алексей (11.06.1982) его мать вместе с братьями хотят оставить его без квартиры. Обманным путём приватизировали и хотят выжить. Каков итог? Суд? дарственная? Ничего? - вопрос №2048436

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Исход- суд.К сожалению  скорее всего оставят без квартиры.

    июль 23, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет суд, родственники настроены негативно. Поддержите мужа в трудную минуту, т.к. как эта ситуация может повлиять на Ваш брак в будущем (карты показали, что было недопонимание)

    июль 24, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    суд. выиграют они, поскольку ет доказательств того. что все было сделано по обману, а муж вменяемый

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 28, 2016 г.