Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте!отношение молодых людей к девушке в данный момент - вопрос №2048493

изображение из вопроса - Здравствуйте!отношение молодых людей к девушке в данный момент изображение из вопроса - Здравствуйте!отношение молодых людей к девушке в данный момент изображение из вопроса - Здравствуйте!отношение молодых людей к девушке в данный момент

Вопрос задан анонимно июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Ни от кого искренних чувств нет  к вам. Ваша судьба встретится вам через полтора года.

    июль 24, 2016 г.

    Георгий

    629-й в Эзотерике

    Вы познакомились в интернете. У молодых людей нет серьёзных намерений в ваш адрес. В очках — скорпион или лев. Надёжный мужчина. Характер пробивной. Вам он больше нравится.
    Второй рак или телец. Мягкий характер, весёлый. Бабник. Есть ребёнок.

    июль 24, 2016 г.