Юриспруденция

здравствуйте, могу ли я для работы по внутреннему совместительству, использовать обеденный перерыв по основному месту работы? - вопрос №2048612

Вопрос задан анонимно июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Это невозможно. Потому, что согласно ТК РФ, работа по совместительству выполняется в свободное от основной работы время. И совместительство, не может превышать более 4-х часов в день (не считая дней когда работник свободен от основной работы — выходные).

    июль 24, 2016 г.