Юриспруденция

Здравствуйте! вопрос к специалистам по земельному хозяйству и недвижимости. У дедушки есть зеленка на квартиру в жилом многоквартирном доме, дом на 2 - вопрос №2048710

квартиры. Земля находится в муниципальной собственности, значится как земля для обслуживания дома (не помню точную формулировку). Вопрос-возможно ли в дальнейшем строительство еще одного жилого дома на этой земле? куда обращаться за разрешением? Спасибо.

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! За разрешением в любом случае следует в орган местного самоуправления, тем более, если земля находится в их собственности. Скорее всего до получения разрешения на строительство с Вами заключат договор аренды на земельный участок.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!