Юриспруденция

При выходе на работу из отпуска, мне сказали "выходить некуда",т.к малый объем работ и оставлено из 4х-2 смены, заставили написать заявление на - вопрос №2048751

дополнительные 7 дней в счет следующего отпуска. При этом в то же время. на той же должности работали работники с неиспользованным отпуском. Через 3 дня я узнала, что вызвали еще одного работника из отпуска. Могу ли я это рассчитывать как нарушение моих трудовых прав и дискриминацию? В компании мой трудовой стаж 4 года, а общий стаж в этой должности 30 лет(не пенсионер)За время работы не было ни одного нарекания. Что мне делать и где искать защиту?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Защитой трудовых прав занимаются прокуратура, Гос.инспекция по труду, а так же неправомерные решения работодателя (приказы, распоряжения) возможно обжаловать в судебном порядке. Подавайте жалобу.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 24, 2016 г.