Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите разгадать этот треугольник? Я-первая( Екатерина 02.01.1992) он Александр 29.01.1983 и Екатерина 11.05.1987 в белом. - вопрос №2048759

Он женат, в браке 4 года, 2 детей, но предложил с ним встречаться, вернее как предложил, год бегал за мной, а после очередного скандала с женой предложил стать любовницей, я предлагала наладить отношения с женой, но он отказался, мы встречаемся 1,5 года, с женой мирится он не хочет, скандалы, ссоры, хотя и до моего появления ссоры были, жена про меня уже знает, но все равно, он сказал что будем встречаться, типа живем один день, на работе он не скрывает меня, уже половина коллег знает про наши отношения. Я предлагала расстаться, но он отказался. Что нас ждет дальше?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от жены он не уйдёт, вы так и будете только любовницей, он в Вас нашёл отдушину, ему с Вами хорошо, но не более.

    июль 24, 2016 г.