Эзотерика

Я очень комплекую по поводу своей внешности, хотя подруги мне говорят что я не толстая, довольная милая, но всё равно плохо верится, что мне делать? - вопрос №2048801

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, не надо придирчиво оглядывать свое тело в поисках недостатков, от этого порождается неуверенность в себе. Вам не нужно прятать себя, зажиматься, гордитесь собой и тогда Ваша жизненная сила придет в нормальное состояние, а вы почувствуете себя комфортно и уверенно. Воспользуйтесь моей Акцией, и я помогу Вам разобраться с Вашей проблемой.

    июль 24, 2016 г.