Эзотерика

Решено

Расскажите о толковании сна: я шла по улице мимо здания. в кустах услышала пищание котят. подошла - а там их штук 6-8. все маленькие - не больше месяца. я с ними играла, выбрала двух самых красивых - вопрос №2048899

забрать себе и тут подошла женщина. я ее не знала, она начала рассказывать мне сплетни о другой женщине. потом я проснулась…

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идти по улице — знак жизненного пути. Кошки в снах знак двойственный, как женщин-недоброжелателей… так и Хранителей домашнего очага. Их потомство часто трактуется как компания сплетников и завистников в окружении, вот Вы их и обнаружите в «кустах»… т.е. что-то скрытое станет явным. Но общение не прекратится, даже я б сказала, что в этом коллективе Вы найдете двух Хранителей (поддержка, дружеское расположение). Женщина со сплетнями — неприятные хлопоты и новости.
    В целом, сон говорит о том, что на Вашем пути могут возникнуть ситуации, когда Вы обнаружите подлость и лицемерие, но не все будут «гнилыми»))
    Всего доброго.

    июль 24, 2016 г.