Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №2048950

Приснилось, как я умираю во сне — остановка сердца. Меня пыталась спасти моя подруга, делая искусственное дыхание, но не спасла. Я со стороны, как бы наблюдала за происходящим, подсказывала ей, как помочь мне, но она меня не слышала.

Вопрос задан анонимно июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон не несет буквального значения. Означает окончание определенного периода Вашей жизни, перемены…

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает душевные тревоги и волнения, относительно личных отношений. Кто-то из друзей или подруг сопереживает вместе с Вами… Добрых Снов!

    июль 24, 2016 г.