Юриспруденция

работа сутками:должноли быть время на сон???? - вопрос №2049015

Вопрос задан анонимно июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно же должен быть перерыв на отдых (сон). Продолжительность отдыха и его время, должны быть определены локальным нормативным актом работодателя (соглашение и правила внутреннего трудового распорядка). Так же работодатель в таких случаях обязательно должен обустроить специальное помещение для отдыха работников с условиями позволяющими собственно сам отдых и прием пищи.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 24, 2016 г.