Юриспруденция

Добрый день. Меня интересует такой вопрос: до скольки лет можно получить первое бесплатное высшее образование? - вопрос №2049017

Добрый день. Меня интересует такой вопрос: до скольки лет можно получить первое бесплатное высшее образование? Всюду разная информация… Где-то пишут до 35, в других источниках без ограничений.

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    В Российской Федерации реализация права каждого человека на образование обеспечивается путем создания федеральными государственными органами, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления соответствующих социально-экономических условий для его получения, расширения возможностей удовлетворять потребности человека в получении образования различных уровня и направленности в течение всей жизни.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 24, 2016 г.