Психология

Здравствуйте,моему сыну 7.5 месяцев в 5 месяцев он не стал спать в кроватке. Нашего спального места не хватает на троих и муж переехал на другой диван.А где-то с неделю назад мы поменялись - вопрос №2049082

местами.Мне кажется что так сына легче будет приучить обратно к своей кроватке. Вот мне интересно правильно я поступаю или нет??? Подскажите что можно сделать?

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    дети спят отдельно от родителей
    покормили и положили обратно
    покачали походили
    помыли если нужно может быть душно сейчас жара вентилятор увлажнитель воздуха место можно поменять кроватки детской
    если трудно засыпает гуляете перед сном обязательно много
    и конечно, что говорит врач.
    Может говорить о его характере уже сейчас, может очень чуткий восприимчивый ребенок, а может командир
    поэтому воспитывайте «пока проходит под стол » образно говоря
    иначе у вас будет командир  в доме, а дети как известно слушаются старших уважают их мнение, но и устами младенцев глаголет истина
    равновесие и прислушивайтесь что не так чем помочь и на шею садиться не позволяйте.

    июль 26, 2016 г.