Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, дорогие эксперты.! После череды серьёзных жизненных изменений чего ожидать в ближайшее время в финансовых вопросах и личной жизни? Снежанна . 29.12.1978 г.Рига, 22.20 - вопрос №2049084

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На Вашей ауре… весьма и весьма вредоносное воздействие. Это негативно влияет и на перспективу в личном, и на денежный канал. А вот руны… показали достаточно хороший расклад. Думаю, что Вы, избавившись от негатива, вступите в достаточно продуктивную и успешную фазу своей жизни.

    июль 24, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Дела Ваши уладятся не скоро, к сожалению. Прибыль будет не очень высока и достанется трудно. Вы скоро должны будете отправиться в деловую поездку.
    Найдутся (вернут) какие то вещи Вам… потерянные Вами (или украденное вернут)

    июль 24, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    изменения пойдут Вам на пользу однозначно, хоть и сопряжены были с неприятными моментами. Финансовая линия и личная идут у Вас по одной дорожке… А это значит что очень скоро завяжутся серьёзные отношения с мужчиной на перспективу.и начнёт финансовая сфера укрепляться тогда же…

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    лучшего ответа уже выбрали но отвечу так как не могу пройти мимо

    у вас сглаз или порча явно идет от глаз это

    бывает ли замкнутость печаль не удачи в финансах много мысли грусть… вялость… головный боли ?

    если бывает то напишите мне помогу вам

    июль 24, 2016 г.