Эзотерика

Решено

vip

Почему , вернее что стало причиной тех перемен , которые произошли в моей жизни? Снежанна 29.12.1978 , г.Рига, 22.20 - вопрос №2049089

Вопрос задан анонимно июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В делах будут идти дальнейшие изменения. Работы решиться нескоро, но положительно.
    Возможна скорая деловая поездка.
    Вернут Вам долги или вещи потерянные Вами.

    июль 24, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.Причина в том, что настала пора для обновления и трансформации в вашей жизни.Сейчас период, когда необходимо на время уединиться, понять каковы ваши цели, желания, приоритеты в жизни.Время для размышлений и обращения к самому себе.

    июль 24, 2016 г.

    Deleted

    3-й в

    Здравствуйте.Прежде всего спасибо вам за качественное фото. Теперешние события у вас по нарастающие пришли. Это логичный результат предыдущих лет жизни. Есть проблемы, с которыми стоит работать, поскольку все начинается с семьи. Вижу с ребенком непростые отношения, девочка. Лет с 13 оторвалась от маминой юбки, вижу прям протест. С мужчинами, опять-таки, муж долгие годы был, но вижу как на расстоянии, скорее, жили не вместе или не рядом. Еще одного, в прошлом, неофициального. Детки есть. Ситуация с теперешним, вижу, что конфликт и интересов и людей был и еще предстоит в будущем. Нужно детально смотреть по фото в полный рост.

    сентябрь 5, 2016 г.