Бизнес

Уплата налогов - вопрос №204913

Здравствуйте, Вопрос состоит в следующем. Индивидуальный предприниматель утратил силу(прекратил свою деятельность) в 2009 году, в январе 2012 года в почтовом ящике обнаружил судебный приказ о взыскании пени за несвоевременную уплату налога на добавленную стоимость. До этого времени о существовании задолженностей я не знал и никаких писем и уведомлений о задолженностях я не получал, что мне делать и нужно ли мнеплатить???

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Илья напишите в чат постараюсь ответить, т.к. возникают  дополнительные вопросы.

    февраль 16, 2012 г.

    Анастасия

    268-й в Бизнесе

    Добрый! Вы не прошли полную процедуру ликвидации. поэтому у вас такие последствия.

    февраль 18, 2012 г.

    Петр

    94-й в Бизнесе

    Идите с этим письмом в налоговую и обязательно прихватите документы о том что ИП уже нет.

    февраль 19, 2012 г.