Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я вдова уже 10 лет. Вопрос простой - выйду ли я замуж за человека, которого люблю. Таня. 19.04.1962 г.р. в 21.30 в Одессе. Прошу ответить в формате ДА-НЕТ - вопрос №2049176

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Да!

    июль 24, 2016 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое событие возможно в сентябре(вероятность 75%). В августе -оформление есть документов, но не похоже на регистрацию. В формате Да-Нет, карты дали ответ Да.

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероятность кончено очень большая, выйти замуж, по одной простой причине, ваше желание очень сильное, но этого не достаточно.Будут предпосылки к замужеству, но в итоге я вижу нет.
    Прошу прощения если обидела, пишу так как чувствую.У вас отработка кармической задачи идет сейчас.
    Удачи вам!

    июль 24, 2016 г.