Эзотерика

Решено

vip

Хочу узнать или этот человек меня любит рамунас 1976.01.22 и что ждёт меня сним в будущем? - вопрос №2049198

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно еще  ваши данные.Этот человек испытывает к  вам симпатию… но  у  него есть сомнения.Он думает и решает… как ему  дальше  поступить.

    июль 24, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.любит.ждут бурные.яркие и романтические отношения.

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Ольга. Идет информация, что этот челок просто использует Вас для своих личных целей. В целом он человек не плохой,  но Вам с ним не по пути.

    июль 24, 2016 г.