Красота, Здоровье

Не могу решиться поменять образ(пойдет ли...?), может с вашей помощью и подсказками мне будет легче. До 12 лет был светло-русый,потом потемнел. - вопрос №2049209

изображение из вопросацвет волос, потом потемнел. Кожа смуглая, легко загораемая.Глаза серые.

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сафонова Мария Александровна

    100-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Олеся! На мой взгляд, конечно стоит решиться на смену образа. К тому же, со сменой внешнего образа происходят перемены в реальной жизни и, как правило, в лучшую сторону) Я бы посоветовала Вам сделать каре с удлинением или совсем короткую стрижку, оставив чёлку на бок. Это омолодит образ, прибавит ему озорливости и интересности. Можно сделать окрашивание. Лучшими вариантами в Вашем случае будут яркие цвета. Медные оттенки, тёмно-огненные, яркий каштан. И прекрасно дополнили бы этот образ шикарные, густые брови. Отрастите, сходите на коррекцию и всё будет совсем прекрасно. Надеюсь, мои советы помогут Вам получить шикарный и желаемый образ. Удачи Вам)

    июль 24, 2016 г.